25 декабря 2018

14:15
На прошлой неделе городской голова Кривого Рога Юрий Вилкул и представитель ЕБРР Денис Гайовый подписали «Соглашение гарантии, компенсации и поддержки».
13:51
В рамках проведения работ по ремонту улицы Ришельевской в Одессе на перекрестке с улицей Жуковского установлен и запущен в эксплуатацию новый светофорный объект.
13:10
20 декабря в Международном аэропорту «Ужгород» побывал специальный самолет-лаборатория ГП «Украэрорух», который провел серию тестов для определения исправности и качества работы специального оборудования аэропорта.
12:50
Показываем, как выглядела Одесса и ее транспорт во время достаточно снежной зимы в 1979 году - на фотографиях известного киевского инженера-электротранспортника Анатолия Вильковича.
12:48
КП «Киевпасстранс» уже получило от польского производителя 37 трамвайных вагонов «PESA» 71 – 414К, таким образом, он полностью выполнил свои обязательства перед заказчиком.
22:14
Хотя на новогодние и рождественские праздники «Укрзализныця» назначает дополнительные поезда, часть регулярных круглогодичных поездов не будут курсировать в новогодние дни.