12 декабря 2018

17:45
Приблизительную дату проведения конкурсов по передаче в концессию двух государственных предприятий – Стивидорской компании «Ольвия» и Херсонского морского торгового порта назвал Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.
18:30
На сегодняшнем заседании Кабинета Министров Украины был одобрен пошаговый план реформы корпоративного управления «Укрзализныци».
16:53
Поезд №89 «Львов – Перемышль» начнет курсировать с 20 декабря. В период новогодних и рождественских праздников он будет курсировать ежедневно.
16:27
На 14 декабря назначен первый авиарейс Амман – Киев – Амман, который выполнит иорданская авиакомпания «Jordan Aviation Airline».
16:01
Три полтавские автоперевозчика сегодня до 9 часов утра на выпускали свои автобусы на 19 городских маршрутов Полтавы. Эта акция была анонсирована Ассоциацией перевозчиков Полтавщины через социальные сети.
14:57
В Броварах провели совещание, на котором обсудили вопрос оптимизации существующих и разработки новых городских автобусных маршрутов.
14:21
Вчера был подписан Меморандум о взаимопонимании между Государственным агентством инфраструктурных проектов Украины и китайской компанией «China Airport Construction Group».
13:44
На сегодняшнем пленарном заседании депутаты Одесского городского совета приняли бюджет города на 2019 год. Одним из его акцентов является выделение крупных средств на транспорт и реконструкцию дорог.
13:21
В херсонском порту впервые за последние семь лет начались работы по дноуглублению. Во время работ очистят операционную акваторию и подходной канал.
12:31
Чтоб свет фар встречных автомобилей не слепил глаза водителям, на украинских автодорогах планируют устанавливать специальные экраны.