10 декабря 2018

15:16
Специалисты лабораторного центра Министерства здравоохранения Украины определили улицы Одессы, воздух которых наиболее загрязнет токсическими веществами выхлопных газов.
16:24
О том, что уже инициировано получение аэропортом Белой Церкви статуса международного сообщил советник Министра инфраструктуры Украины Александр Клитин.
15:51
В прошлую пятницу в Марселе представители Администрации морских портов Украины и Одесского морского торгового порта подписали меморандум с французской компанией «CMA CGM».
14:51
Из-за длительного рассмотрения вопроса строительства дороги «Хаджибей-2» в Госгеокадастре, сессия горсовета не сможет рассмотреть его в декабре этого года.
15:34
Городские власти Кременчуга сделали горожанам подарок к Новому году – 1 и 2 января проезд в коммунальном транспорте города будет бесплатным.
13:30
Во время сегодняшнего аппаратного совещания у Одесского городского головы стало известно, что ремонтные работы на Ришельевской могут завершить до 20 декабря.
14:35
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян рассказал о том, что канадская машиностроительная компания «Bombardier» готова принять участие в конкурсе на поставку электровозов для «Укрзализныци».
12:40
Вчера в троллейбусное депо Ивано-Франковска прибыл троллейбус «Volvo V 7000 AT» из австрийского Линца.
01:43
«Укрзализныця» пообещала на период новогодних и рождественских праздников запустить 30 дополнительных поездов. Два из них – из Одессы в Ужгород и Львов. Кроме того, поезд на Черновцы будет курсировать ежедневно.
00:43
Французский оператор железнодорожных перевозок SNCF уже в 2022 году планирует запустить первый региональный поезд на водородном топливе.