Автобусы Украины

09:25
Запорожский автомобилестроительный завод выпустил новый автобус малого класса ЗАЗ А08 для городских и пригородных маршрутов.
14:09
Новая техника будет выпускаться на Черниговском автозаводе, где уже производятся 12-метровые низкопольные троллейбусы «Барвинок». На заводе показали, как ведется производство троллейбусов и автобусов.
13:13
В Киевском и Суворовском районах Одессы 31 марта будут курсировать автобусы, которые будут подвозить избирателей к отдаленным избирательным участкам.
18:52
Официальный перевозчик на маршруте № 36 – Львовское АТП № 14630 перестал его обслуживать. Однако, «свято место пусто не бывает» – на маршруте появились автобусы другого перевозчика, причем без каких-либо документов.
14:33
Государственная служба статистики Украины зафиксировала падение пассажирских перевозок в Украине в январе-феврале 2019 года по сравнению с первыми месяцами прошлого года.
08:37
22 марта во втором по величине городе Днепропетровской области состоится конкурс по выбору автоперевозчиков на городские автобусные маршруты
08:32
В процессе реформы городского транспорта Тернополя может исчезнуть часть автобусных маршрутов, а привычные «маршрутки» заменять автобусы большого класса.
18:39
В пятницу вопрос о повышении стоимости проезда в городском автотранспорте областного центра Прикарпатья обсуждали на общественных слушаниях.
18:22
Автобусы большого класса МАЗ203 в Запорожье вышли на автобусный маршрут № 29 от улицы Финальной до 4-го Южного микрорайона.
15:46
Во Львове простаивают без дела несколько десятков сравнительно новых низкопольных автобусов - в мэрии планируют их продать вместо того, чтобы отремонтировать.