Морские и речные перевозки

09:56 Собственный материал
Южный Курьер публикует небольшие воспоминания Алексея Сёмина - журналиста и кораблестроителя о создании и различных проектах восстановления судоходства из Дуная в Черное море.
16:06
Пресс-служба Одесского порта опровергает информацию об остановке грузовых операций из-за блэкаута.
13:58
Кабинет министров не отпустил министра инфраструктуры Владимира Омеляна в США на украино-американский бизнес-форум, который пройдет в Нью-Йорке 6-7 марта. Об этом министр сообщил на своей странице в Фейсбук.
13:28
Администрация морских портов Украины (АМПУ) обнародовала в системе электронных закупок Prozorro обновленную тендерную документацию на проведение двух процедур торгов по дноуглублению в порту "Южный". Об этом сообщила пресс-служба АМПУ.
10:22
Наиболее крупные экономические активы государства в Одесской области - порты и Украинское Дунайское пароходство намечены к продаже с молотка уже в этом году.
09:21
В порту Одессы нет электричества, все грузовые операции временно приостановлены.
16:51
1 марта в Черноморске прошло заседание комиссии по вопросам промышленности, транспорта и связи, на которой депутаты рассматривали ситуацию в ГП "Морской торговый порт "Черноморск".
16:35
Администрация морского порта "Черноморск" в системе электронных закупок Рrozorro провела торги на ремонт многоэтажного здания управления порта.
10:36
Так, проект строительства в Ренийском порту будет реализовывать компания ООО "Био-Лайн-Рени" в рамках закона о специальной экономической зоне (СЭЗ) "Рени". Технология комплекса будет соответствовать стандартам и правилам Европейского института органического хозяйства (FIBL).
12:17
За январь-февраль 2017 года грузооборот порта "Черноморск" составил 1 миллион 903 тысячи 571 тонна. Об этом сообщает Главная диспетчерская государственного предприятия "Морской торговый порт "Черноморск".