Украинские железные дороги

15:52
В 2019 году в «Укрзализныце» пообещали проложить почти 400 километров бесстыковых путей, которые еще называют «бархатными».
11:30
Об этом заявил в прошлую пятницу Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян во время передачи последних пяти локомотивов ТЕ33АС «Тризуб».
09:28
На Крюковском вагоностроительном заводе завершают строительство новых вагонов RIC для международных железнодорожных перевозок «Укрзализныци».
19:24
О расширении полигона электровозной тяги на Одесской железной дороги Евгений Кравцов рассказал во время сегодняшнего визита в Кременчуг.
16:16
Первый этап стратегического сотрудничества между «Укрзализныцей» завершился – все 30 новых тепловозов «General Electric» уже получены компанией. Они доукомплектовывались в Украине на Крюковском вагоностроительном заводе
13:10
На станциях Буялык и Рауховка в Одесской области для пропуска пассажирских составов останавливаются товарные поезда, из-за этого у жителей проблемы с коммуникацией между частями поселка.
10:31
Опубликован финансовый план АО «Украинская железная дорога» – его еще в начале марта 2019 года утвердил на своем заседании Кабинет Министров Украины
08:34
Государственный железнодорожный монополист Украины не хочет видеть на своей сети «бэушных» частных локомотивов.
13:50
В рамках реконструкции привокзальной площади Центральный и Пригородный вокзалы объединят в единый вокзальный комплек
13:05
Уже второй магистральный электровоз ВЛ11М начала работу с товарными поездами после капитального ремонта в локомотивном депо Мукачево Львовской железной дороги.