31 октября 2017

15:56
Польская национальная авиакомпания LOT хочет летать на внутренних рейсах Украины. Об этом сообщил заместитель министра инфраструктуры Виктор Довгань на своей странице в Facebook.
14:54
Транспортная администрация земли Нижняя Саксония (Германия) LNVG заказала 14 поездов на которых источником энергии служат топливные элементы. Контракт на поставку 14 поездов заключен с компанией Alstom. В качестве опции могут быть поставлены еще 33 поезда.
12:58
В столице Армении Ереване презентовали электропоезд ЭП2Д в двухвагонной комплектации производства российского "Трансмашхолдинг".
12:56
Крупнейший частный оператор железнодорожного подвижного состава Украины приобрел в лизинг 172 новых полувагона, чего хватает на формирование примерно трех полновесных грузовых поездов.
11:55
11 газовых автобусов для Кривого Рога будут собирать в Беларуси. В прошедших электронных торгах по закупке для для Кривого Рога 11 газовых автобусов определился победитель. ..
10:33
В Баку состоялась официальная церемония открытия нового железнодорожного пути Баку-Тбилиси-Карс (БТК), который соединяет Азербайджан, Грузию и Турцию.