Ремонт трассы Одесса - Рени обещают завершить в этом году

Пятница , 28 июля 2017, 16:55
Председатель Одесской облгосадминистрации Максим Степанов в эфире телеканала  "Думская TV" сообщил о ходе работ по завершению ремонта трассы "Одесса-Рени".
Ремонт трассы Одесса - Рени обещают завершить в этом году

По словам губернатора, ремонт трассы "Одесса-Рени" закончат в срок в этом году. «На сегодняшний день из 139 километров 30 уже полностью сданы, там идет установка знаков, 44 километра — в различных стадиях строительства и многие подходят к концу, на 15 километров выданы соответствующие разрешения и на остальные оставшиеся участки пройдены тендерные процедуры и проходит подготовка выдачи документов на проведения работ, — заявил Максим Степанов.- Трасса "Одесса-Рени" необходима 11 районам нашей области, от этого зависит развитие экономики, и на сегодняшний день темпы строительных работ вселяют уверенность, что мы закончим ремонт в сроки».

Отметим, Трасса Одесса – Рени является единственной стратегической автодорогой, ведущей в южную часть региона. Дорогу активно ремонтируют, ее приведение в порядок - приоритетная задача областных властей начиная еще с весны 2015 года. Дороги на юге Одесской области еще в мае текущего года – сейчас представляют собой дикую чересполосицу великолепно отремонтированных, убитых донельзя и более-менее среднестатистических участков.

comments powered by HyperComments