Материалы на главную

15:37
11 сентября, в день города, в Николаеве презентовали первые новые троллейбусы из крупной партии, закупленных по кредиту Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР).
17:07
Городские власти Одессы обещают подорожание стоимости проезда в трамваях и троллейбусах уже в октябре.
15:15
10 сентября в Одессе показали очередные новые трамваи и троллейбусы с автономным ходом от аккумуляторов.
21:04 Собственный материал
В Одессе с 15 сентября поднимают стоимость проезда в маршрутах с 7 до 10 гривен. Разбираюсь, много это или мало, с чем связано повышение и как обстоят дела со стоимостью проезда в маршрутках и городском транспорте в других крупных городах Украины.
11:40
В Одесской области за семь месяцев 2021 года выросли пассажирские перевозки, но при этом падают объемы перевозок автобусами - по данным областного управления статистики.
09:41
Одесско-днепровская компания "Татра-Юг" полным ходом работает над выполнением крупного заказа на изготовление новых трехсекционных трамваев для Киева.
17:27
8 сентября в Одессе на площади Бориса Деревянко установили новые для нашего города ограничители скорости на дорогах - так называемые "берлинские подушки".
13:36
В одном из трамвайных депо Харькова уже есть привезенный для испытаний и возможной сертификации трехсекционный трамвай "Stadler".
12:32
Ремонтировать будут участок Объездной дороги вокруг Одессы длиной около двух километров между Куяльницким и Хаджибейским лиманами за 109 миллионов гривен.
11:45
В Одессе на перекрестке Новощепного Ряда и Преображенской завершили монтаж подземных коммуникаций и готовятся к укладке щебеночного основания под трамвайные пути.