Материалы на главную

14:42
Реконструкция Ивановского путепровода в Одессе начнется еще не скоро, но пути его объезда при полном закрытии движения уже подготовили.
11:42
На осень 2021 года намечены новые авиарейсы компании Bees Airline - нового украинского лоукостера. Они будут летать из Одессы в Прагу, Тбилиси и Гянджу.
16:55
С 20 сентября на маршрутах Николаева уже курсируют первые троллейбусы "Днипро-Т203" из числа закупленных по кредиту Европейского банка реконструкции и развития. Мы сфотографировали некоторые из них.
12:25
В ходе ремонта последнего квартала улицы Преображенской в Одессе там начали применять новую для Одессы технологию укладки трамвайных путей.
10:01
С вечера 20 сентября и до окончания работ по прокладке высоковольтного кабеля в Одессе будет организовано реверсивное движение на части Люстдорфской дороги.
16:00 Собственный материал
Рассказываю, по каким причинам дорожает общественный транспорт в Одессе и вместе с коллегами анализируем, как отличаются друг от друга системы городского транспорта Одессы, Львова, Варшавы и Батуми.
13:43 Собственный материал
Судя по планам руководства железной дороги Молдовы, уже скоро между Одессой и Кишиневом может ходить не один, а два пассажирских поезда.
12:53
14 сентября прошла выставка локомотивов Одесской железной дороге - на станции имени Тараса Шевченко в городе Смела Черкасской области.
11:19
Стало известно, как пойдет будущий маршрут троллейбуса №15 в Одессе, часть которого пройдет на автономном ходу без контактной сети от аккумуляторов.
10:34
В Киеве объявили тендер по закупке 17 электробусов и 13 зарядных станций к ним за почти 320 миллионов гривен