Материалы на главную

10:31
29 сентября Правительство Украины приняло изменения в правила дорожного движения. Они вступят в силу после официальной публикации. А мы пока разберемся в наиболее важных моментах 48 страниц нового документа.
11:41
Обновленный проект моста-долгостроя обойдется почти в 9 миллионов гривен.
14:44
Утром 28 сентября в Одесский порт впервые с 2019 года зашел иностранный круизный лайнер - небольшое судно "Sea Dream II".
11:58 Собственный материал
Ассоциация архитекторов Одессы (ААО) предлагает, в качестве альтернативного варианта реконструкции Ивановского путепровода, превратить его из моста в тоннель под железной дорогой. Публикуем статью руководителя ААО Владимира Халина.
10:25 Собственный материал
Сегодня мы посмотрим на новый этап работ по реконструкции последнего квартала улицы Преображенской и перекрестка с Новощепным Рядом в Одессе около "Привоза".
13:01
Выполнять рейсы будет авиакомпания Bees Airline.
14:09
На прошедшем недавно форуме "Одесса 5Т" представили проект новой концессионной дороги "Одесса - Рени" с мостом через Днестровский лиман.
13:13
23 сентября на заседании исполкома в Одессе чиновники согласовали дислокацию 52 диспетчерских пунктов городского общественного транспорта.
14:34
В Одессе на Пересыпи вводится запрет на движение тяжелых грузовиков в часы пик.
11:30
Администрация морских портов Украины объявила тендер со стартовой ценой в почти 188 миллионов гривен на начало укрепления Рейдового мола Одесского порта.