Материалы на главную

13:55
Во второй раз уже перекрыт проезд по участку автодороги Килия - Измаил на юге Одесской области из-за аварийного состояния моста через придунайский канал Кофа.
12:34
Несмотря на очень активный процесс ремонта дорог, в сельской глубинке южной части Одесской области сохранились такие места, куда добраться можно только по грунтовкам или полному бездорожью.
17:04
Руководство "Укрзализныци" обещает повысить зарплаты железнодорожников на 10% с декабря. Но независимый профсоюз железнодорожников провел акцию протеста.
10:10
4 ноября украинские железные дороги отмечают день железнодорожника. В ноябре 2021-го Одесскую железную дорогу ожидает появление новых пассажирских поездов.
13:03
Для пассажиров одесских трамваев и троллейбусов появилась возможность купить проездной билет через мобильное приложение.
11:38 Собственный материал
С 1 ноября в Одессе повысилась стоимость проезда в городском электротранспорте. Рассказываю об этом в студии "Cуспільного ТВ".
14:14
На железной дороге в Одесской области завершается строительство второго пути на участке между станциями Черноморская и Береговая - по линии к порту Южный. Это в перспективе увеличит ее пропускную способность до 150 пар поездов в сутки.
11:31
Министерство инфраструктуры планирует приватизацию госпредприятия "Одесский морской торговый порт".
17:08
Одесская железная дорога охватывает шесть областей Украины: Одесскую, Николаевскую, Херсонскую, Винницкую, Кировоградскую и Черкасскую. Показываем движение поездов на Гайворонской узкоколейке и на основной магистрали от Подолья к Одессе - на станциях Рудница и Попелюхи между узловыми станциями Вапнярка и Подольск.
11:25
В одесской мэрии опубликовали расписание городских автобусов на ноябрь, пригодных для перевозки пассажиров с ограниченными возможностями.