Материалы на главную

12:31
Утром 17 ноября в Одессу приехал новый дизель-поезд Крюковского завода, который будет обслуживать рейсы "Бессарабского экспресса" на Измаил.
12:46
Стоимость разового билета при оплате наличными деньгами составит 15 гривен. Это на данный момент дороже всего в Украине.
10:25 Собственный материал
На относящейся к Одесской железной дороге узкоколейке в Гайвороне на минувших выходных провели очередную туристическую поездку на ретро-поезде под старым паровозом.
13:53
В процессе ремонта последнего квартала улицы Преображенской в Одессе начался новый этап. Привезли и укладывают новые бетонные плиты бесшпального основания.
17:51
"Укрзализныця" в новом зимнем расписании с декабря запускает 7 пассажирских поездов до станций Рахов и Ворохта - поближе к курорту Буковель. Один из этих поездов будет идти из Одессы.
11:38
В Одессе подвели итоги конкурса среди частных перевозчиков на обслуживание ряда городских маршрутов.
13:30
В областной администрации рассказали, сколько и каких автобусных маршрутов действует на территории Одесской области.
11:55 Собственный материал
Глава Одесской областной администрации рассказал о том, как будет ходить новый региональный экспресс между Одессой и Измаилом, а также обозначил вполне конкретные сроки его запуска.
14:53
Временный председатель правления "Укрзализныци" Александр Камышин пообещал вскоре запустить новый дизель-поезд на маршрут между Одессой и Измаилом и назвал его "Бессарабским экспрессом".
13:23
9 ноября в Киеве состоялся форум, посвященный проектам развития железной дороги, часть из которых затрагивает Одесскую область.