Материалы на главную

09:59
2 сентября, в день города, одесский общественный транспорт будет работать в особом режиме. Часть маршрутов будут ходить до поздней ночи. Некоторые маршруты изменят. А к Потемкинской лестнице подадут специальные автобусы для вывоза зрителей с концерта по жилмассивам.
14:40
С 26 августа на Ивановском путепроводе в Одессе стоят габаритные ограничители, которые перекрывают проезд для крупногабаритных грузовиков.
13:23 Собственный материал
Накануне в присутствии президента Украины был подписан четырехсторонний меморандум о сотрудничестве украинских железных дорог с швейцарской компанией "Штадлер". Что это означает для нашей страны.
09:59
На улицах Киева в ночное время начались испытания нового трамвая производства корпорации "Эталон".
22:18 Собственный материал
С 28 августа снова будет ходить пассажирский поезд сообщением "Кишинев - Одесса".
15:51 Собственный материал
26 августа на железнодорожном вокзале Киева презентовали новую швейцарскую электричку "ЭПМ" типа "Stadler Flirt", собранную на заводе в Беларуси. Также стало известно, сколько таких электричек планируется купить, и куда они будут ходить.
13:40
С 28 августа очень существенно увеличивается стоимость проезда в автобусах, которые связывают Одессу с Белгородом-Днестровским.
12:02
Новая разметка, запрещающая выезд на перекресток во время автомобильных пробок, появилась на двух важных пересечениях улиц Одессы.
12:40
Стали известны локации новых 10 мест установки камер автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения на улицах Одессы.
19:55
23 и 24 августа в Одессе можно было увидеть поезд с самым настоящим паровозом - впервые с 2013 года. Так "Укрзализныця" и ее подразделение "Одесская железная дорога" отметили День Независимости Украины