Материалы на главную

09:35
Стал известен пассажиропоток украинских аэропортов за июль 2021 года. Аэропорт Одессы в первой пятерке находится на четвертой позиции.
15:39
Стали известны подробности будущего ремонта дороги от села Маяки через Беляевку и почти до Кучургана. Там будет даже велодорожка. Но стоимость всего ремонта превысит миллиард гривен.
11:01
Начиная с января 2021 года в Одессе меняется уже третий руководитель городского департамента транспорта и связи.
14:59
Подведены краткие итоги первого года работы паромной переправы через Дунай Орловка - Исакча. За это время ее услугами воспользовались 45 тысяч пассажиров, а всего перевезено более 33 тысяч автомобилей.
09:01 Собственный материал
9 августа в финском городе Тампере официально запустили движение трамваев на новой, построенной "с нуля" сети. До этого на протяжении нескольких месяцев трамваи перевозили пассажиров в тестовом режиме.
17:25 Собственный материал
С сегодняшнего дня курсирует дополнительный пассажирский поезд между Одессой и Киевом, составленный из вагонов европейского габарита с купе по стандартам железных дорог Европы.
14:14
Основные автомагистрали одесской Пересыпи вместе с трамвайной линией будут капитально реконструировать после того, как будет расширена Объездная дорога.
12:02
Всего камер будет 10, а места их установки должен утвердить своим решением Одесский городской совет.
15:35 Собственный материал
Винница постоянно делит с Одессой лидерство по эффективности работы городского электротранспорта. Давайте разберемся, что представляет собой общественный транспорт Винницы и ее трамваи и троллейбусы.
15:02
Накануне в "Укрзализныце" сообщили о начале электрификации 30-километрового участка железной дороги от узловой станции имени Тараса Шевченко до Черкасс, относящегося к Одесской железной дороге.