Электротранспорт Украины

13:13
Мэр Запорожья Владимир Буряк опубликовал фото новых трамваев, которые по своему дизайну очень похожи или даже копируют одесский трамвай "Одиссей".
10:33
Тендер Европейского инвестиционного банка на поставку новых троллейбусов в Луцк выиграл, что не удивительно, расположенный в Луцке же завод "Богдан".
17:47
Стали известны подробности одесской заявки на участие в новой правительственной программе развития городского транспорта за средства Европейского инвестиционного банка. Одесса пытается получить софинансирование закупки 30 электробусов.
20:20
Реконструкция трамвайного кольца на 16-й станции Большого Фонтана состоится в 2020 году и обойдется в 16 миллионов гривен за счет инвестора.
13:03
В Пасхальную ночь с 18 на 19 апреля общественный транспорт в Одессе ходить не будет.
14:04
Новый правительственный проект развития городского электротранспорта предусматривает закупку для Одессы 30 новых трамваев за средства Европейского инвестиционного банка.
17:40
С 8 апреля в Одессе действует "летний" маршрут трамвая №8.
17:30
Стало известно, какова будет цена новых трамваев, предлагаемых для Львова по кредиту Европейского инвестиционного банка (ЕИБ).
20:58
С 1 апреля в Одессе возобновил работу трамвайный маршрут №22. Он связывает район Слободки с Лузановкой.
18:28
Городской транспорт Киева в режиме специальных перевозок выпускает на немногие действующие маршруты незначительное количество подвижного состава. Огромное количество трамваев и троллейбусов стоят в депо даже в рабочие дни.