Блок "Главные новости" справа

12:34 Собственный материал
Разбираемся, что нового, хорошего или плохого происходило с трамваями в Украине в 2020 году. Как работали производители, в какие города закупались вагоны и и так далее. Оставайтесь с нами!
14:01
При планируемом на конец декабря - начало января карантинном локдауне движение пассажирского транпорта, в отличие от весны 2020 года, останавливаться не будет.
13:48
"Укрзализныция" на период новогодних праздников, начиная с середины декабря, запускает ряд пассажирских поездов. Мы собрали всю информацию о том, откуда и куда они будут ходить, в какие дни и с какой периодичностью.
12:21
На период с середины декабря по середину января возобновляется движение пассажирского поезда сообщением Одесса - Рахов, который проходит через Львов, Ивано-Франковск, Яремче и другие популярные курорты Карпат около Буковеля.
18:08
С середины декабря и до конца новогодних праздников будет ходить пассажирский поезд сообщением Одесса - Ковель.
15:54
Министерство инфраструктуры, вслед за Кореей, ведет переговоры с Китаем и Италией о возможности строительства новой железной дороги - высокоскоростной магистрали от границы с Польшей через Львов и Киев до Одессы.
11:11
С 1 ноября дешевеют билеты на первый класс поездов "Интерсити" - от 15% и более. Это связано с тем, что при нынешних ценах на билеты поезда "Интерсити" загружены не полностью.
19:27
На Одесской железной дороге и других региональных филиалах "Укрзализныци" будут перевозить медиков в служебных поездах.
11:32
Рассказываем, как работает городской транспорт Львова в режиме чрезвычайной ситуации: все маршруты, для всех пассажиров, но с отменой льгот, с ограничением по вместимости и уменьшенным количеством подвижного состава на линиях.
17:02 Собственный материал
Публикуем детальную информацию для одесситов о работе общественного транспорта во время чрезвычайной ситуации в режиме "специальных перевозок": схема маршрутов и порядок проезда.