Блок "Главные новости" справа

15:05 Собственный материал
Кривой Рог получит кредит в 27 миллионов евро на покупку 50 новых трамваев и модернизацию трамвайное инфраструктуры.
12:24
Завод "Электрон" уже начал сборку первых трамваев для львовского заказа из 10 вагонов по кредиту Европейского инвестиционного банка.
11:25
Речь идет о ремонте трамвайных путей на перекрестке улиц Пантелеймоновской и Старопортофранковской неподалеку от "Привоза".
15:33
Украинская железная дорога обнародовала рейтинг самых прибыльных и самых убыточных пассажирских поездов.
12:47
На летний курортный сезон "Укрзализныця" восстанавливает движение или запускает заново 30 пассажирских поездов, значительная часть которых пойдет в Одессу.
14:40
На своем еженедельном заседании Кабинет министров согласовал увольнение главы правления "Укрзализныци" Владимира Жмака, который ранее был заместителем главы Одесской ОГА.
13:09
"Укрзализныця" имеет 14 одно- и двухвагонных дизель-поездов (рельсовых автобусов) производства польской компании Pesa. По словам руководителя "Укрзализныци" Владимира Жмака из них исправны всего два-три.
13:13
Три пассажирских поезда из Одессы - до Львова, Харькова и Киева, будут иметь в своем составе специальные вагоны-автомобилевозы.
16:06
В период карантинного локдауна с 8 по 24 января руководство "Укрзализныци" обещает сохранить пассажирские перевозки в полном объеме.
11:11 Собственный материал
Подводим итоги 2020 года в контексте троллейбусов в Украине. Что делали заводы, что и почем закупали в различных городах.