23 января 2019

16:49
Из-за повреждения высоковольтного кабеля временно вышла из строя тяговая подстанция, которая питает напряжением троллейбусные линии.
16:34
Городской голова Одессы Геннадий Труханов считает, что именно недисциплинированные автомобилисты виноваты в том, что трамваи и троллейбусы не могут курсировать по графику.
15:01
Полицейские Мариуполя проводят совместные рейды по поиску безбилетников в коммунальном транспорте вместе с контролерами МТТУ.
15:28
В метрополитене города Лакхнау в штате Уттар Прадеш внедрили систему автоматического ведения поездов метрополитена.
16:08
Введенные сегодня с утра ограничения на движение автотранспорта по части автотрасс около 15:30 сняты.
14:22
ГП «Служба местных автомобильных дорог» на тендерах будет искать подрядчиков для эксплуатационного содержания дорог в Окнянском и Ивановском районе Одесской области.
13:30
В Министерстве регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства предлагают ввести классификацию городских улиц по европейскому образцу.
13:45
Из-за дождя и мокрого снега в Одесской области введены ограничения в работе трех портов региона.
12:57
Экипаж спасательного судна «Сапфир», которое принадлежит казенному предприятию «Морская поисково-спасательная служба» вчера испытал новый скоростной катер типа «RIB – 650»
11:49
Публикуем уникальную подборку фотографий одесского электротранспорта в 1997 году - в то время, когда проезд в трамваях и троллейбусах был бесплатным, но они почти не ходили.