31 января 2019

15:58
В 2020 году в Сингапуре начнут строить новую подземную линию метро длиной 29 километров с 12 станциями. Работы закончат к 2029 году.
10:22
Управление гражданской авиации Греции согласовало заявки двух авиакомпаний лоукостеров «Wizz Air» и «Ryanair», а также греческой авиакомпании «Astra Airlines» на полеты из Эллады в Украину.
15:30
В Сумах петиция к городскому совету с требованием отменить бесплатный проезд для пенсионеров в троллейбусах и коммунальных автобусов набрала необходимое количество подписей.
15:12
КП «Николаевэлектротранс» приняло решение о строительстве диспетчерского пункта на конечной остановке троллейбусов в микрорайоне «Северный».
16:51
В рамках реализации проекта трансевропейских транспортных сетей «TEN-T» Украина может получить от Европейской комиссии и Всемирного банка около 850 млн. евро на развитие и модернизацию железнодорожной инфраструктуры.
14:24
КП «Днепровский электротранспорт» оборудует остановки трамваев и троллейбусов информационными табло, которые показывают время до прибытия транспортных средств на остановки.
13:23
Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения проводит конкурс по выбору перевозчика, который будет обслуживать два автобусных маршрута в Одессе.
16:06
Руководитель КП "Одесгорэлектротранс" назвал плохое состояние путей главной проблемой развития трамвая в Одессе.
23:26 Собственный материал
«Пассажирский транспорт» недавно провел анализ производства и закупки автобусов в Украине. В этом материале анализируем производство и закупки троллейбусов в нашей стране.
00:27
КП «Электроавтотранс» из города Сумы объявило тендер на закупку четырех новых низкопольных троллейбусов длинной 12 метров