18 января 2019

09:48
На улице Ришельевской все еще ведутся работы по замене контактной сети, установке светофоров и реконструкции тротуаров. Ориентировочный прогноз по возобновлению движения троллейбусов - конец января, то есть - совсем скоро.
14:42
Государственная служба морского и речного транспорта Украины назначила шестерых капитанов портов, в том числе четырех капитанов портов в Одесской области
13:40
Сегодня Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян вместе с городским головой Киева Владимиром Кличко и руководителем «Укрзализныци» Евгением Кравцовым осмотрели главный железнодорожный вокзал Киева и обсудили перспективы его развития.
13:09
В рамках реализации проекта «GO Highway» «Укравтодор» планирует до 2020 года реконструировать автодорогу от Одессы до Львова.
12:40
На праздник Крешения Господня «Укрзализныця» подготовила подарок для любителей железнодорожного ретро – в Киеве будет курсировать ретро-поезд с паровозом Л-4600
12:07
Руководитель Одесской областной государственной администрации Максим Степанов предлагает повысить штрафы за проезд перегруженных автомобилей по дорогам области.
12:23
КП «Киевпасстранс» заявило о возобновлении совместных рейдов билетных контролеров и сотрудников Патрульной полиции в наземном транспорте Киева.
11:47
В конце марта азербайджанская авиакомпания «Buta Airwais» начнет полеты между Одессой и Баку два раза в неделю
11:34
Руководитель «Укрзализныци» анонсировал, что с конца января поезд Киев – Минск – Вильнюс – Рига будет курсировать раз в четыре дня.
11:12
Глава Одесского областного совета Анатолий Урбанский говорит, что объездная дорога в Рени еще не готова – ее откроют сразу после того, как погодные условия позволят завершить работы.