11 января 2019

17:27
Автозавод в Часовом Яру, изготовляющий микроавтобусы под брендом «Рута», освоил выпуск нескольких новых моделей, которые уже работают в городах Украины или проходят испытания.
16:53
Сотрудники КП «Киевгенплан» проанализировали пассажиропотоки городского внеуличного транспорта и составили картограмму пассажиропотоков. Кроме этого они провели моделирование «перехватывающих» парковок.
16:24
Несмотря на практически 100% готовность к эксплуатации автомобильного обхода города Рени, ее сдачу в эксплуатацию задерживают.
15:53
В «Укрзализныце» сообщили, что на протяжении 2018 года в украинские международные поезда перевезли в направлении стран Европейского союза всего 676 тысяч пассажиров – это меньше, чем количество международных пассажиров Международного аэропорта Одесса.
15:06
Украинские синоптики говорят об осложнении погодных условий в Украине, которые соответствуют «желтому» (первому) уровню опасности.
14:33
В начале февраля 2019 года исполнительный комитет Харьковского городского совета рассмотрит вопрос пересмотра тарифов на проезд в наземном электротранспорте и метрополитене
14:19
На скоростной линии Пекин – Шанхай начали работать высокоскоростные 17-вагонные составы «Фусин» длинной 440 метро
13:19
По инфомации "Укрзализныци", так называемый "аэроэкспресс" в аэропорт Борисполь с момента запуска совершил более двух тысяч рейсов с точностью выполнения расписания в 96%.
13:44
На внеочередной сессии горсовета Херсона депутаты должны согласовать получение КП «Херсонэлектротранс» кредитов ЕБРР на закупку новых троллейбусов и автобусов.
12:44
Израильский город Эйлат на берегу Акабского залива Красного моря первым в стране полностью отказался от использования светофоров на перекрестках.