29 января 2019

15:16
В Государственные строительные нормы, которые регламентируют проектирование улиц и дорог в населенных пунктах, внесут изменения, которые касаются обязательной установки на трассах в границах населенных пунктов технических средств «успокоения» движения.
15:38
«Укрзализныця» планирует провести испытания электровозов, которые выпускают французская компания «Alstom» и китайская «CRRC».
14:45
Около десятка населенных пунктов, расположенных в южных районах Одесской области стали заложниками ужасного состояния автомобильных дорог в регионе.
14:20
Общественный транспорт Киева повреждают не только вандалы – часто троллейбусы и автобусы пассажиры ломают из-за «перегруза».
13:21
Из порта Рени пассажирские суда могут начать рейсы по Дунаю в румынский Галац и болгарскую Силистру.
13:45
На конец марта 2019 года запланировано проведения в Киеве выставки «City Trans Ukraine 2019», на которой производители представят свои новинки.
13:06
Движение на одной из улиц в центре города закрывают в связи со строительством многоэтажного дома.
12:50
Компания «Kapsch CarrierCom» завершила проект внедрения цифровой радиосвязи стандарта GSM-R на железных дорогах Великого герцогства Люксембург.
12:39
Исполком Львовского городского совета на прошлой неделе ввел в действие новые виртуальные проездные документы с оплатой через SMS и систему платежей компании «EasyPay». Новые проездные и новые виды оплаты введены в качестве эксперимента, который продлиться до 31 декабря 2019 года.
23:42
Власти Луцка согласовали получение кредита ЕИБ в Министерствах инфраструктуры и финансов и теперь готовятся к проведению тендера на закупку троллейбусов.