16 января 2019

13:40
Обращения и жалобы пассажиров «Укрзализныця» будет обрабатывать в режиме реального времени – для этого компания «перезапустила» работу контактного центра.
14:04
Благодаря удачному расположению, киевский аэропорт «Борисполь» может стать крупным международным хабом, однако для этого нужна поддержка правительства.
17:31
Членам семей погибших участников антитеррористической операции на востоке Украины выдут специальные вкладыши к удостоверениям, подтверждающие право бесплатного проезда в городском транспорте.
13:11
Тоннель на железнодорожной линии Судомержице – Вотице стоят в рамках модернизации четвертого европейского транспортного коридора.
11:57
В 2018 году в Одесской области было запланировано провести ремонт 350 километров автомобильных дорог, однако по факту отремонтировали только 190. Причина – недостаток средств от «таможенного эксперимента».
12:43
На 21 января назначен электронный аукцион в тендере на поставку 80 троллейбусов для КП «Киевпасстранс» – он был перенесен из-за жалобы дилера белорусского производителя.
11:18
Городские власти Киева в 2019 году запланировали построить пешеходный мост в Киеве между Владимирской горкой и аркой Дружбы Народов и выделили из бюджета города на его строительство 260 млн. грн.
11:36
Выехать общественным транспортом в сторону поселка Котовского после 9 часов вечера проблематично – автобусы исчезают с маршрутов.
12:14
Гидрометцентр Украины сообщает об ухудшении погодных условий в Одесской области до конца сегодняшнего дня – объявлен «желтый» (первый) уровень опасности.
11:03
Еврокомиссия совместно с Всемирным банком разработала инвестиционный план для развития транспортной инфраструктур в странах «Восточного партнерства» – в Украине, Грузии, Молдове, Азербайджане, Беларуси и Армении.