22 февраля 2019

17:55
Глава «Укравтодора» Славомир Новак рассказал, что в 2019 году на реконструкцию автотрассы Н-14 Николаев – Кропивницкий выделят 1 млрд. грн., а бетонной эта трасса станет через два – три года.
17:22
Городской голова Николаева анонсировал увеличение парка городских автобусов за счет лизинга 23 автобусов МАЗ206.086, проезд в которых будет стоить около 5 гривен.
16:51
Минрегионстрой Украины вводит в действие изменение государственных строительных норм, которые позволят размещать парковки на крышах торгово-развлекательных центров и других общественных строений.
16:04
КП «Киевский метрополитен» отменил проведение тендера на разработку ТЭО на строительство Подольско-Выгуровской линии метрополитена, более известной как «Метро на Троещину».
15:35
Ожидается, что ирландский лоукостер будет летать из украинской столицы в испанскую четыре раза в неделю.
15:00
С просьбой посодействовать строительству троллейбусной линии Днепр – Новомосковск днепряне обратились к Президенту Украины.
13:15
В системе публичных закупок «Прозорро» вчера появилось три объявления о начале тендерной процедуры закупки услуг по текущему ремонту дорог в городе на общую сумму более 12 млн. грн.
12:55
В Запорожье летом запускают новый автобусный маршрут, который соединит Верхнюю Хортицу и Осипенковский микрорайон, на нем будут курсировать муниципальные автобусы МАЗ.
12:41
Жилой массив «Солнечный» в Днепре получит троллейбусное сообщение – сюда будет курсировать троллейбусный маршрут № 14.
12:16
На сегодняшней сессии Одесского областного совета депутаты подняли вопрос о необходимости публичного отчета чиновников областной государственной администрации и Службы автомобильных дорог в Одесской области о ремонте местных автодорог в прошлом году.