7 февраля 2019

15:54
Государственная железнодорожная компания Германии «Deutsche Bahn AG» подписала рамочное соглашение с компанией «Talgo» на поставку 100 новых скоростных поездов.
15:39
На проведение текущего ремонта автотрасс Киев – Чоп и Киев – Одесса в 2019 году нужно потратить около 500 миллионов гривен.
15:14
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян поделился планами строительства нового аэропорта «Борисфен», который будет обслуживать Днепропетровскую и Запорожскую области.
14:52
Закончить строительство эстакады в районе 10-й станции Большого Фонтана и ввести ее в эксплуатацию весной этого года пообещал одесситам городской голова Геннадий Труханов.
14:30
Авиакомпания «Jonika» будет летать из Украины в направлении трех европейских городов – разрешение на это дала Госавиаслужба Украины.
14:17
В столице Украины наконец уже можно расплатится за проезд с помощью специальных карт и валидаторов, которые уже давно установили в общественном транспорте.
01:08
Руководитель «Укрзализныци» Евгений Кравцов назвал пять проектов, которые компания будет реализовывать за средства Еврокомиссии и Всемирного банка.
00:55
Вчера Еврокомиссия запретила сделку, касающуюся слияния активов компаний «Alstom» и «Siemens» – регулятор опасается монополии компаний на рынках сигнальных систем и высокоскоростных поездов.
23:04
Исполком Славянского городского совета принял решение о повышении тарифов на проезд в городском транспорте.
00:19
От Ланжерона до 16-й станции Большого Фонтана по Трасе здоровья летом могут начать курсировать пассажирские электрокары.