1 февраля 2019

15:06
С сегодняшнего дня пассажиры львовских автобусов должны платить за проезд уже 7 гривен вместо 5. Однако качество перевозок, несмотря на повышение тарифа не возросло.
13:55
Власти Харькова ведут переговоры о кредитном финансировании модернизации тяговых подстанций городского электротранспорта за средства кредитов европейских банков.
13:13
ГП «Служба местных автомобильных дорог» Одесской области завершила тендерную процедуру по закупке услуг по эксплуатационному содержанию автомобильных дорог в четырех районах Одесской области.
13:42
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян анонсировал запуск поездов Мукачево – Кошице и Киев – Берлин уже в этом году.
12:45
ГП «Администрация морских портов Украины» в 2019 году планирует завершить работы по углублению дна в портах Одессы, Черноморска и Южного.
12:15
Руководитель «Укрзализныци» Евгений Кравцов анонсировал на 2019 год ремонт 24 пригородных электро- и дизель-поездов. Кроме этого, компания получит три новых дизель-поезда от Крюковского вагоностроительного завода.
16:18
Вагоностроительный завод в Крюкове (Кременчуг) разрабатывает проекты электропоездов постоянного и переменного тока, а также проект «гибридной» электрички, которая сможет курсировать на участках без контактной сети.
11:34
Инвесторы готовят проект реконструкции причалов Одесского порта, который позволит вдвое увеличить обработку контейнеров в Хлебной гавани. Этот проект в первом квартале 2019 года должен рассмотреть и утвердить Совет порта.
10:51
Авиарейс Москва – Кишинев молдавской авиакомпании вчера во второй половине дня вынуждено совершил посадку в аэропорту Одессы.
10:37
Городские власти Мариуполя запланировали дважды пересмотреть тарифы на проезд в городском общественном транспорте – к концу лета поездка в автобусе будет стоить уже 9 гривен, а в трамвае и троллейбусе – 8.