6 февраля 2019

15:53
По результатам тендера, Международный аэропорт Одесса купил спецавтомобиль, который будет бороться с обледенением самолетов.
15:28
В Раздельнянском районе Одесской области разработали проект перспективного плана развития района на 2019-21 годы, одним из приоритетов в этом документе является реконструкция и ремонт транспортной инфраструктуры района.
15:00
Заместитель городского головы Запорожья Сергей Мешок рассказал о планах развития городского транспорта в эфире одного из городских телеканалов.
13:56
Эксперимент с внедрением на путях «Укрзализныци» частной тяги хотят провести на малодеятельных ветках, которые убыточны для государственного монополисты.
14:36
Международный аэропорт имени Данилы Галицкого во Львове ожидает прироста пассажиропотока на 38% в 2019 году, а в Международном аэропорту Черновцов за январь этого года пассажиропоток увеличился на 30%.
13:20
Информационные табло, установленные на трамвайных остановках Каменского, сейчас не отображают никакой информации – это связано со сбоем в системе.
13:07
Вчера на пресс-конференции в Киеве Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян рассказал о реконструкции международного аэропорта в Одессе.
12:35
Городские власти Одессы вместе с КП «Одесгорэлектротранс» планируют запустить движение трамваев по маршруту «Север – Юг» уже в первой половине 2019 года.
11:50
Одесско-днепровский производитель трамваев ООО «Татра-Юг» стал первым украинским производителем, который смог реализовать свои трамваи за пределами бывшего СССР – первый вагон уже прибыл в Александрию.
11:40
В аэропорту Винницы на 2019 год запланировано проведение масштабных работ по реконструкции – будут выполнятся работы первой очереди реконструкции.