26 февраля 2019

15:21
Юрист из Москвы Александр Зорин подал в суд на российскую авиакомпанию из-за отсутствия коньяка на борту лайнера.
15:38
Компания «Deutsche Bahn» запланировала на этот год значительные работы по модернизации и ремонту путевой и станционной инфраструктуры.
14:53
Киевский аэропорт имени И. Сикорского («Жуляны»), планирует завершить реконструкцию терминала «А» до мая текущего года.
14:21
Европейский банк реконструкции и развития выделяет Днепру 11,5 млн. евро на развитие троллейбусного хозяйства.
14:02
Документ, который станет «дорожной картой» развития парковочной инфраструктуры в Одессе, на очередной сессии городского совета рассмотрят депутаты.
13:26
Исполком Запорожского городского совета вчера рассмотрел вопрос увеличения финансирования закупок городского электротранспорта в 2019 году.
13:00
Львов уже несколько лет назад внедрил систему GPS-мониторинга работы общественного транспорта. Представители депутатского корпуса требуют, чтоб на сайте горсовета публиковался ежедневный отчет о работе городского общественного транспорта.
22:18
Власти Праги обеспокоены растущим загрязнением атмосферы выхлопными газами автомобилей – в дни, когда над столицей Чехии будут висеть облака смога, общественный транспорт будет бесплатным.
00:14
В «Укрзализныце» рассказали, что происходит с вещами пассажиров, забытыми в поездах и на станциях и о том, как можно их вернуть.
23:48
Швейцарская компания «Stadler» увеличивает свои производственные мощности в Беларуси. В частности тут будут выпускать тяговые преобразователи для трамваев и поездов.