19 февраля 2019

15:55
Компания «Bombardier Transportation» продолжила наращивать объемы реализованной продукции, в прошлом году она получила от реализации своей продукции доход в 8,9 млрд. долларов США.
15:45
На прошлой неделе конкурсный комитет Полтавского городского совета определился с победителем конкурса на внедрение в Полтаве «электронного билета».
14:04
Власти Киева хотят взять у Европейского инвестиционного банка еще один кредит в 50 миллионов евро на закупку новых троллейбусов, автобусов и трамваев.
14:37
Харьковский окружной админсуд сегодня рассматривает два иска, которые касаются повышения тарифов на проезд в наземном электротранспорте и метрополитене.
12:33
Победителем тендера на предоставление услуг охраны КП «Одесгорэлектротранс» стала фирма ВР из Киева.
13:08
На маршруте № 31 во Львове сегодня курсирует белорусский низкопольный автобус МАЗ206. Этот маршрут обслуживает частный перевозчик – Львовское АТП-14630.
12:11
Благодаря теплой погоде, одесским дорожникам уже удалось выполнить ямочный ремонт на трассах из Одессы в Южный и Мелитополь.
11:59
«Проминвестбанк», который является собственностью российского «Внешэкономбанка» пытается перепродать долговые обязательства третьей стороне.
11:25
Про наличие билетов на поезда, которые курсируют из Одессы, Николаева и Херсона теперь можно быстро узнать на сайте Одесской железной дороги.
11:15
Латвийская авиакомпания «airBaltic» в период летней авианавигации в два раза увеличивает количество авиарейсов Рига – Киев – Рига.