Морские и речные перевозки

12:06
Украинское военное командование заявило о целях военной операции на острове Змеиный Одесской области - до полного уничтожения или капитуляции оккупантов.
18:41
Рассказываем о положении русского флота в Черном море 22 июня и степени его угрозы для Одессы.
17:55
22 июня озвучиваются проекты создания трех безопасных судоходных коридоров для снятия морской блокады с порта Одессы. Какова при этом украинская позиция.
17:00
Публикуем все известные на данный момент подробности уничтожения русских оккупантов на острове Змеиный Одесской области в результате нанесенных 20 июня ударов украинских разнородных сил.
12:36
Разбираемся в дислокации и количестве русских военных кораблей в Черном море на утро 21 июня.
11:11 Собственный материал
Минулий день став чи не найнасиченішим на події за весь час війни в Одесі. Найголовніше станом на ранок 21 червня, 118-го дня Великої Вітчизняної війни українського народу проти російських загарбників.
15:37
За даними офісу президента України, заблокованими в портах Одеської області залишаються 39 іноземних торгівельних суден.
14:27 Собственный материал
Ночью и утром 20 июня Вооруженные силы Украины нанесли ряд ударов по морским целям в Черном море и на оккупированном острове Змеиный Одесской области.
23:35
Примерно одновременно с потоплением около берегов Одесской области русского военного буксира "Василий Бех" два русских боевых корабля были замечены в экономической зоне Румынии.
10:01
Численность русских военных кораблей в открытом море возросла за счет подводных лодок.