Слайдер на главной

21:18
Вслед за Киевом и другими городами Украины одесский общественный транспорт также переходит исключительно на режим спецперевозок и прекращает обычные перевозки пассажиров.
22:11
Чтобы пожилые одесситы во время карантина сидели дома и меньше передвигались на общественном транспорте, в электротранспорте Одессы на период карантина отменили льготы на проезд.
19:19
Мы увидели, как на самом деле работает городской транспорт в Одессе во время карантина. Все пассажиры не успевают уехать, возникают драки и даже нападения на водителей.
18:17
Уже послезавтра, с полудня 18 марта, в Украине может остановиться весь междугородний пассажирский транспорт, метро. А наземный городской транспорт будет ограничен.
14:14
С 17 марта Украина на две недели закрывает международное воздушное сообщение. Некоторые другие страны Европы сделали это уже или планируют сделать в ближайшее время. Что делать украинцам, оказавшимся за границей.
22:42
Украина полностью закрывает свои государственные границы для перемещения людей. Исключение пока делается лишь для тех граждан Украины, которые будут возвращаться домой наземным и морским транспортом.
13:15 Собственный материал
Стараемся разобраться, почему белорусы активно «теснят» украинских производителей автобусов, а также ответить на традиционные вопросы: «Кто виноват ?» и «Что делать?»
16:28
Показываем процесс дезинфекции городского транспорта в Одессе - так транспортники пытаются ограничить возможное распространение китайского коронавируса.
21:10
Шесть корпусов для последующей сборки новых трамваев закупают в Одессе - один трехсекционный и пять односекционных.
18:04
18 февраля состоялся публичный отчет о работе в 2019 году городского департамента транспорта и связи. О чем же говорил "начальник транспортного цеха" одесской мэрии Александр Илько?