Слайдер на главной

15:35
24 сентября исполняется 110 лет с момента запуска в Одессе электрического трамвая.
18:48
11 сентября в Одессе презентовали второй трехсекционный трамвай "Одиссей-Макс". Он будет обслуживать маршруты в центре города и в сторону поселка Котовского.
15:36
Администрация морских портов Украины информирует, что танкер "Делфи" уже всплыл.
15:16 Собственный материал
Затонувший еще в прошлом году на пляже Дельфин в Одессе танкер "Делфи" 26 августа поставили почти на ровный киль - но он еще остается на дне.
15:33 Собственный материал
С 10 августа официально начала работу паромная переправа Орловка-Исакча через Дунай. Показываем с высоты птичьего полета, как это было.
17:03 Собственный материал
К транспортным средствам, используемым для перевозки людей, жители Одессы выдвигают большое количество требований. По мнению потенциальных пассажиров, признаками идеального автобуса или троллейбуса можно считать: оптимальную температуру в салоне (обеспеченную при помощи кондиционера), эргономичность мест для сидения, соответствие техническим требованиям действующего законодательства.
16:58
Опубликовано временное расписание поездов на одесском железнодорожном вокзале с 1 июня. Информация обновляется по мере возобновления движения тех или иных пригородных и пассажирских поездов.
17:02 Собственный материал
Публикуем детальную информацию для одесситов о работе одесского общественного транспорта во время чрезвычайной ситуации в режиме "специальных перевозок": схема маршрутов и порядок проезда.
15:35
Одесский общественный транспорт с 24 марта и до конца периода карантина работает в специальном режиме - перевозит только медиков и тех, кто работает на предприятиях, обеспечивающих жизнедеятельность города.
21:18
Вслед за Киевом и другими городами Украины одесский общественный транспорт также переходит исключительно на режим спецперевозок и прекращает обычные перевозки пассажиров.