Слайдер на главной

09:40
Кратко подводим итоги развития электротранспорта Одессы в 2019 году. Не так интенсивно, как в 2017-2018-м, но есть о чем рассказать.
22:51 Собственный материал
Вечером Дня Святого Николая по улицам Одессы проехал уже традиционный новогодний парад троллейбусов. Мы, как обычно, прокатились внутри и показываем - как это было.
00:37
С 6 утра 10 декабря и на неопределенный срок будет полностью перекрыто движение автотранспорта по улице Пушкинской от улицы Успенской до улицы Еврейской.
20:08
На 6 декабря в центре Одессы почти полностью восстанавливается движение троллейбусов.
09:19
4 и 5 декабря в центральной части Одессы ограничено движение по улицам Пушкинской и Троицкой из-за катастрофического пожара в доме Асвадурова.
12:35 Собственный материал
«Пассажирский транспорт» исследует, насколько прозрачно предприятия городского электротранспорта используют публичные средства, основываясь на данных, которые размещены на Едином веб-портале использования публичных средств
14:24 Собственный материал
Вчера на пляж Дельфин выбросило штормовыми волнами старый танкер-бункеровщик "Delfi". С него в море вытекают нефтепродукты, из содержание превысило норму уже в 157 раз. Почему так получилось, кто виноват, что делать дальше и кому все это выгодно?
12:47
Танкер-бункеровщик Delfi под флагом Румінии, стоявший на якоре у порта Южный, унесло в открытое море, а затем выбросило на берег на пляже Дельфин в Одессе.
17:11
Сегодня трамвай «Одиссей Макс» начал работать на популярном 26-м трамвайном маршруте. Показываем, как это было.
14:06 Собственный материал
«Пассажирский транспорт» рассказывает о том, что это за проект и насколько близки города Украины к закупке новой техники за кредитные средства Европейского инвестиционного банка - в том числе и в Одессе.