Слайдер на главной

13:35 Собственный материал
В Украине насчитывается с десяток производителей автобусов – рассказываем о том сколько и каких автобусов они выпустили в 2018 году, а также о том, какие автобусы покупали в прошлом году украинские города.
12:30
Публикуем уникальную подборку фотографий одесского электротранспорта в 1997 году - в то время, когда проезд в трамваях и троллейбусах был бесплатным, но они почти не ходили.
10:28 Собственный материал
Во многих городах Украины работали и работают чешские троллейбусы «Skoda».
23:25 Собственный материал
Восемь украшенных разноцветными гирляндами низкопольных трамваев проехали вечером 8 января по всей Одессе - с жилмассивов имени Таирова и Котовского до Старосенной площади.
15:11
Планы существенно меньше общего изначально заявленного объема закупок.
22:12
"Пассажирский транспорт" поздравляет с наступлением Нового 2019 года.
13:03
В этом году одесский электротранспорт может похвастаться участием в различных культурных мероприятиях: парады трамваев и троллейбусов, открытие музея электротранспорта и трамвая-галереи
20:20 Собственный материал
В 2018 году городской электротранспорт Одессы пополнился новыми троллейбусами, появился новый трамвай с чисто одесским дизайном, а также электробус.
18:16 Собственный материал
В этом году Львов стал одним из лидером транспортных закупок – его общественный транспорт в этом году пополнился 150 новыми низкопольными автобусами большого класса и 30 подержанными трамваями.
07:40 Собственный материал
Судоремонтный завод в Черноморске, он же "ИСРЗ", это уникальное предприятие, где ремонтируют все, что угодно - от парусной яхты до огромных танкеров и флагмана ВМС Украины. Давайте посмотрим, как там все устроено.