Слайдер на главной

17:07 Собственный материал
В Одессе продолжается строительство новых трамваев. Сегодня я побывал в вагоноремонтных мастерских КП "Одесгорэлектротранс" и показываю - как там все устроено.
18:42
Для того, чтоб справиться с большими пассажиропотоками в пиковые часы, в Одессе снова запущено движение трамваев в составах из двух вагонов.
14:47
Трамвайный маршрут «Север – Юг» в Одессе запустят уже до конца 2018 года, однако он пока что будет всего лишь беспересадочным.
21:01 Собственный материал
В Одессе в свой первый рейс отправился новый трамвай "Одиссей".
19:49
Одесскому троллейбусу сегодня исполняется 73 года. Несмотря на почтенный "пенсионный возраст, он на пенсию не собирается, а наоборот недавно значительно «помолодел». "Пассажирский Транспорт" рассказывает о троллейбусах, которые в разные годы колесили по улицам Одессы.
22:07
Лидерство в реализации проектов ЕБРР по закупке троллейбусов, самостоятельное производство электробусов и трамваев, закупки новых трамваев под магистральную линию "Север-Юг" и многое другое.
13:22 Собственный материал
В Одессе полностью завершилась поставка 47 белорусских троллейбусов модели БКМ-321, которые город закупил за средства ЕБРР. Сегодня в троллейбусном депо состоялась презентация всех машин.
15:59
22 сентября одесский музей электротранспорта на Алексеевской площади открыл свои ворота для всех желающих. Также одесситам показали новый трамвай в чисто одесском дизайне "Одиссей",
10:12 Собственный материал
Весь Одесский порт, от нефтегавани до Карантинного мола - в одной фотопанораме, снятой с квадрокоптера.
14:06
В Одессе собрали первый трамвай с новым дизайном. Он получил название "Одиссей". В целом же это- семнадцатый уже по счету частично низкопольный трамвай, собранный в нашем городе.