Слайдер на главной

12:36 Собственный материал
Не секрет, что общественный транспорт в городах Украины далек от европейского уровня качества перевозок, однако для европейского уровня нужны и европейские капиталовложения.
11:24
Принятая программа станет «дорожной картой» развития одесского электротранспорта на ближайшие годы.
17:02
На улице Софиеской уже через неделю начнется масштабная реконструкция по проекту магистрального трамвая «Север – Юг». Как будет ходить транспорт в объезд?
17:58 Собственный материал
На ближайшем заседании одесского исполкома чиновники собираются принять программу развития электротранспорта на период до 2021 года, которая предусматривает расходы в 3,61 миллиарда гривен на 67 новых трамваев, 14 электробусов и многое другое.
10:15 Собственный материал
«Пассажирский транспорт» решил исследовать, сколько трамваев сейчас курсирует в городах Украины и на вагонах каких моделей ездят украинцы.
14:40
Объездную дорогу вокруг города Рени таки открыл Президент Украины – последние строительные работы завершили совсем недавно.
12:24 Собственный материал
«Пассажирский транспорт» недавно провел анализ производства и закупки автобусов в Украине. В этом материале анализируем производство и закупки троллейбусов в нашей стране.
10:01
С 30 января количество троллейбусов на улицах Одессы возросло, что позволило возобновить работу маршрута №1 после перерыва в четыре года.
09:19
Уже завтра возвращаются на свои трассы не только троллейбусные маршруты №9 и №10, но и возобновляется работа маршрута №1.
13:35 Собственный материал
В Украине насчитывается с десяток производителей автобусов – рассказываем о том сколько и каких автобусов они выпустили в 2018 году, а также о том, какие автобусы покупали в прошлом году украинские города.