Слайдер на главной

12:55 Собственный материал
Одесса может похвастаться тем, что почти 75% трамваев в городе имеют современную систему управления тяговым приводом. Почти все они - модернизированы в период 2002-2012 гг. Как проходила эта модернизация, насколько она оказалась успешной и к чему привела - пытаемся ответить на эти и другие вопросы.
13:40
В проекте городского бюджета Одессы на 2020 год заложена сумма в 45 миллионов гривен на приобретение корпусов низкопольных трамваев для их последующей сборки.
09:09 Собственный материал
«Пассажирский транспорт» анализирует работу электротранспорта в городах Украины: разбираемся, в каком городе самая низкая стоимость проезда и в каком – самая низкая себестоимость единицы транспортной работы электротранспорта, то есть километра пробега.
11:41
Мы проехались и убедились - техника комфортная и надежная.
10:49
На сегодняшнем аппаратном совещании в мэрии рассказали, что электротранспорт Одессы впервые за 14 лет вышел на лидирующие позиции по объемам пассажирских перевозок в городе.
18:48
По словам директора КП "Одесгорэлектротранс" Дмитрия Жемана, предприятие готовится к объявлению тендера на закупку новых многосекционных трамваев с полностью низким уровнем пола европейского образца.
09:38
Большинство внутренних авиарейсов в Украине – это рейсы из Киева в областные центры, где есть работоспособные аэропорты. Одно из важнейших направлений - из Киева в Одессу и обратно. В то же время рейсов между крупными городами практические нет.
12:21 Собственный материал
Верховная Рада Украины во второй половине дня подержала Программу деятельности Кабинета Министров Украины
11:25
По словам мэра города на открытии международного инвестиционного форума "Одесса 5Т", развитие одесского электротранспорта за последние 3-4 года стало одним из лидирующих и успешных направлений в Одессе.
18:35
Ее центральным звеном должны стать 7 маршрутов скоростного трамвая, которые дополняются троллейбусными и автобусными маршрутами.