Электротранспорт Украины

14:23
В Департаменте информационно-коммуникационных технологий Киевской городской государственной администрации обещают, что работа системы «электронного билета» в коммунальном транспорте Киева стартует в начале этого года.
09:35
Городские власти Кременчуга приняли решение о бесплатном проезде в троллейбусах в первые два дня Нового Года.
08:29
Перед Новым Годом в Запорожье запустили транспортное мобильное приложение, которое в режиме он-лайн показывает движение транспорта
22:12
"Пассажирский транспорт" поздравляет с наступлением Нового 2019 года.
13:10
Винницкий городской совет сделал жителям и гостям города новогодний и рождественский подарок – проезд в городском транспорте на праздники стал бесплатным.
10:12
В последний день уходящего 2018 года КП «Электроавтотранс» Ивано-Франковск празднует свой 35-й день рождения. По поводу этого события по улицам города курсирует праздничный троллейбус.
13:03
В этом году одесский электротранспорт может похвастаться участием в различных культурных мероприятиях: парады трамваев и троллейбусов, открытие музея электротранспорта и трамвая-галереи
11:00 Собственный материал
27 декабря 2018 года ДП «Автосборочный завод № 1» корпорации «Богдан» завершил заводские испытания и отправил Кременчугскому троллейбусному управлению последние три троллейбуса «Богдан Т701.17». Это последняя партия из 40 троллейбусов, которые Кременчуг приобрел за средства кредита Европейского банка реконструкции и развития.
17:17
Ровно четыре года назад, 29 декабря 2014 года, Одессу накрыл сильнейший снегопад. Город настолько завалило снегом, что транспортный и коммунальный коллапс продолжался несколько дней после этого. Даже мэру пришлось лично взять в руки лопату и расчищать сугробы.
20:20 Собственный материал
В 2018 году городской электротранспорт Одессы пополнился новыми троллейбусами белорусского производства, кроме того появился новый трамвай с чисто одесским дизайном, а также электробус одесского производства.