Электротранспорт Украины

21:21
На улице Ришельевской все еще ведутся работы по замене контактной сети, установке светофоров и реконструкции тротуаров. Ориентировочный прогноз по возобновлению движения троллейбусов - конец января, то есть - совсем скоро.
14:53
КП «Киевпасстранс» заявило о возобновлении совместных рейдов билетных контролеров и сотрудников Патрульной полиции в наземном транспорте Киева.
09:14
Во Львове один из пассажиров электротранспорта был крайне удивлен тем, что не может проехать по билету на троллейбус Горловки, находящейся на территории, контролируемой террористами из так называемой "ДНР".
16:40
В ночь на православный праздник Крещения Господня в Одессе продлят работу части маршрутов городского транспорта.
15:53
Во вторник 15 января 2019 года уволился с должности исполняющий обязанности директора ЛКП «Львовэлектротранс» Вячеслав Кокошко
14:17
Исполком Белоцерковского городского совета согласовал повышение тарифов во всех видах городского транспорта с 1 февраля 2019 года.
17:32
Членам семей погибших участников антитеррористической операции на востоке Украины выдут специальные вкладыши к удостоверениям, подтверждающие право бесплатного проезда в городском транспорте.
15:02
На 21 января назначен электронный аукцион в тендере на поставку 80 троллейбусов для КП «Киевпасстранс» – он был перенесен из-за жалобы дилера белорусского производителя.
11:27
Сотрудники Харьковского метрополитена в социальных сетях жалуются на невыплату заработной платы.
08:30
Городской голова Каменского подписал распоряжение о проверке финансово-экономического положения городского КП «Трамвай».