Электротранспорт Украины

18:50
Городской голова Одессы Геннадий Труханов считает, что именно недисциплинированные автомобилисты виноваты в том, что трамваи и троллейбусы не могут курсировать по графику.
18:16
Полицейские Мариуполя проводят совместные рейды по поиску безбилетников в коммунальном транспорте вместе с контролерами МТТУ.
12:30
Публикуем уникальную подборку фотографий одесского электротранспорта в 1997 году - в то время, когда проезд в трамваях и троллейбусах был бесплатным, но они почти не ходили.
19:26
Весной 2019 года Львов могут ожидать очередные транспортные реформы – в «Львовэлектротрансе» сообщают о планах изменения схемы трамвайных маршрутов в городе
18:31
Жители поселка Мирный в Днепре зарегистрировали петицию с просьбой перенести конечную троллейбусных маршрутов № 8, 9 и 11 в их поселок.
12:29
По результатам тендера, который провело КП «Херсонэлектротранс», предприятие закупит два троллейбуса «Škoda 14Tr». Это будут первые троллейбусы чешского производителя в Херсоне.
11:28
Власти Полтавы решили провести «обрезание» всем сочлененным троллейбусам ЮМЗ Т1, которые остались в городе
08:26
По результатам проведенного вчера электронного аукциона, победителем тендера на поставку 55 сочлененных троллейбусов для Киева стало ДП «Автосборочный завод № 1», являющееся дочерним предприятием концерна «Богдан»
17:21
«Винницкая транспортная компания» вместе с «ПриватБанком» запускают в муниципальном транспорте Винницы оплату проезда с помощью смартфонов и приложения «Privat24».
09:22
Между ЛКП «Львовэлектротранс» и Европейским банком реконструкции и развития подписан кредитный договор про реализацию проекта модернизации троллейбусного транспорта, в рамках которого купят 50 новых троллейбусов и проведут реконструкцию в троллейбусном и трамвайном депо.