Электротранспорт Украины

09:49
Одесские трамваи и троллейбусы после сильнейшей метели вечером 28 февраля и в ночь на 1 марта работают почти на всех направлениях.
12:04
В Харькове ожидается повышение стоимости проезда в электротранспорте. В частности идет речь об утверждении новых тарифов на проезд в трамваях, троллейбусах и метро. Соответствующие проекты решений опубликованы на официальном сайте Харьковского городского совета в разделе "Реестр актов".
11:08
Сегодня практически все маршруты электротранспорта работают в обычном режиме. Ехать по дорогам Одесской области вполне можно.
10:10
Столичное коммунальное предприятие "Киевпастранс" займется разработкой технической документации по проекту скоростного рельсового транспорта ("трам-трейн"). Об этом говорится в объявлении "Киевпастранса" в газете "Хрещатик" от 27 февраля.
18:56
В Одессу прибыл четвёртый по счёту белорусский троллейбус "Белкоммунмаш-321", который привезли во время снегопада.
14:53
Сейчас в ЛКП "Львовэлектротранс" изучают возможность прокладки трамвайных путей по улице Липинского. Об этом в комментарии Tvoemisto.tv сообщил представитель ЛКП "Львовэлектротранс" Иван Бондарь.
10:55
Одесский общественный транспорт, несмотря на снегопад, с утра 27 февраля работает в штатном режиме.
17:58
Запуск в тестовом режиме электронного билета в Киеве перенесли с 1 апреля на 14 июня. Об этом сообщил директор Департамента информационных технологий КГГА Юрий Назаров.
15:30
Львовские чиновники планируют построить новую линию троллейбуса, которая соединит микрорайоны Рясное и Рясное-2 с центром города. Строительство новой ветки планируют закончить в 2024 году.
09:31
На одесской Слободке ремонт трамвайных путей проводили в выходной день, вынужденно во время снегопада.