Электротранспорт Украины

23:13
Вечером 8 января по улицам Одессы проехал парад ярко украшенных гирляндами рождественских трамваев. Завершился он на Старосенной площади традиционным представлением.
14:45
В Киеве запускают два масштабных инфраструктурных проекта - трам-трейна на Троещину и возвращения трамвайных линий в центр города.
13:30
Минуло уже больше года с момента появления на одесских улицах всех десяти новых троллейбусов "Богдан". Показываем, как они вписались в городскую среду Одессы.
10:06
Вечером 8 января украшенные гирляндами трамваи проедут по всему городу до парка Шевченко, после чего парадной колонной проследуют на Старосенную площадь.
16:54 Собственный материал
Анализируем, как в Киеве за 2017 год обновили городской транспорт и его инфраструктуру. Столица может похвастаться новыми трамваями и автобусами, но закупки троллейбусов пробуксовывают.
12:41
Автокорпорация "Эталон" планирует выйти на рынок производства трамваев. Об этом заявил президент корпорации Владимир Бутко.
15:40 Собственный материал
Подводим итоги того, что происходило в Одессе в транспортной сфере. Как обновили подвижной состав городского транспорта, какие линии трамвая отремонтировали, что происходит с аэропортом и многое другое.
15:40 Собственный материал
Редакция "Пассажирского Транспорта" подводит итоги уходящего 2017 года и отвечает на вопрос - сколько же новых трамваев и троллейбусов приобрели в этом году во всех городах Украины.
11:00
Несколько новогодних трамваев появились на улицах Одессы. В них можно прокатиться всем желающим пассажирам.
14:10
Украшение трамваев и троллейбусов гирляндами и целыми новогодними композициями стало достаточно модной тенденцией по всему миру. Показываем, как это выглядит в разных городах Украины, Европы и других стран.