Электротранспорт Украины

10:42
Международный валютный фонд установил для Украины финансовое ограничение на реализацию транспортных проектов. Об этом заявил заместитель министра инфраструктуры Виктор Довгань.
17:17 Собственный материал
Управление статистики в Одесской области опубликовало официальные статистические данные об итогах работы одесского электротранспорта в период с 1990 по 2016 год. Публикуем эти данные с некоторой их интерпретацией.
13:20
Ремонт троллейбусов с приведением их внешнего вида в своеобразный городской "стандарт" в виде окраски в цвета флага Одессы продолжается.
12:25
За третий квартал 2017 года по совокупности показателей лучшими в Украине признаны системы электротранспорта Одессы и Винницы, которые стабильно делят между собой первое место.
17:57
Трамвайная линия в Люстдорфе проходит по двум параллельным улицам - Макарова и проспекту Свободы. Показываем, как она выглядит сейчас.
16:09
Несмотря на запуск движения трамваев на Пересыпи несколько недель назад, ремонтные работы в этом районе продолжаются.
12:38
На улице Преображенской приступили к ремонту следующего участка между Елисаветинской и Софиевской. Таким образом, к концу ноября завершить масштабную реконструкцию не успеют.
17:17
Объемы пассажирских перевозок всеми видами транспорта за первые девять месяцев 2017 года понемногу падают, сравнительно с таким же периодом 2016 года. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления статистики в Одесской области.
10:13
Местные власти Львова планируют принять участие в программе обновления электротранспорта, которую на всеукраинском уровне через кредитные линии Европейского инвестиционного банка курирует кабинет министров.
15:23
Сегодня в одесских вагоноремонтных мастерских состоялся день открытых дверей, приуроченный к годовщине запуска троллейбусного движения