Электротранспорт Украины

12:02
"Пассажирский Транспорт" анализирует визит вице-премьера на львовский завод "Электрон" и показывает, как идет процесс сборки трамваев для Киева.
12:31
Во Львове ожидается подорожание проезда в электротранспорте до 5,5 гривен уже в апреле текущего года. Об этом в комментарии Tvoemisto.tv сообщил представитель коммунального предприятия Иван Бондарь.
09:29 Собственный материал
Среди более чем десятка крупных городов Украины, решивших взять кредиты Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) на обновление троллейбусных парков, Одесса первой довела процесс до логического завершения в виде поставок новых "рогатых". На это потребовалось чуть более двух лет.
09:02
В Харькове снова обещают заняться обновлением троллейбусного парка за кредитные средства Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР). Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации.
13:23
По результатам электронных торгов по закупке для Славянска одного троллейбуса определился победитель - им стал Черниговский автозавод.
14:34
С 22 февраля 2018 в Киеве продлят троллейбусный маршрут 7 до станции метро Площадь Льва Толстого. Такое решение было принято по рекомендации экспертов Мирового банка по оптимизации сети маршрутов общественного транспорта столицы. Об этом сообщается на сайте КП "Киевпастранс".
12:22
В Одессе увеличился спрос на пассажирские перевозки предоставляемые городским электротранспортом. Об этом в ходе аппаратного совещания сообщил директор департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Александр Илько.
19:19
Нещодавно отримав "музейні" фотки Правобережного швидкісного трамвая Києва, датовані роком мого народження - 1979. Вирішив порівняти ці фотографії із світлинами львівської "будови ХХІ століття" - трамвайної лінії на Сихів.
11:57
На сессии горсовета депутаты одобрили изменения в программу развития электротранспорта Одессы на 2016-2018 гг. Таким образом, она фиксирует уже сделанные закупки и мероприятия, а также анонсирует планы на этот год.
17:09
В продаже в магазинах появился игрушечный трамвай в цветах одесского флага и с символикой города