Электротранспорт Украины

12:12
Вопрос о внедрении «электронного билета» в городском транспорте Одессы, который сегодня должны были рассматривать депутаты Одесского горсовета, был снят с повестки дня.
11:24
Депутаты городского совета приняли документ, который станет «дорожной картой» развития одесского электротранспорта на ближайшие годы - программу, по которой закупят 67 новых трамваев, 14 электробусов и будут модернизировать инфраструктуру.
10:32
Вчера в полтавском троллейбусном депо прошла презентация китайского электрического 9-метрового автобуса «SKYWELL»
09:29
Президент Украины Петр Порошенко и городской голова Киева Виталий Кличко проинспектировали строительство метро на Виноградарь.
14:26
Победителем тендера на поставку четырех новых низкопольных 12-метровых троллейбусов для сумского КП «Электроавтотранс» стал Автосборочный завод № 1 корпорации «Богдан Моторс».
09:29
Городские власти Херсона приняли решение об обновлении троллейбусного парка за средства ЕБРР. Чтоб провести тендер, необходимо подготовить тендерную документацию.
15:28
В «Львовэлектротрансе» с декабря 2017 по март 2019 сменилось четыре руководителя.
09:26
В ответ на электронную петицию власти Сум рассказали о бюджетной дотации на работу электротранспорта в прошлом году и на планах выделения средств в нынешнем году.
09:21
Вчера между Киевской городской государственной администрацией и Европейским банком реконструкции и развития подписан меморандум в рамках программы банка «Зеленые города».
09:29
В Министерстве регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства решили внести изменения в Государственные строительные нормы, касающиеся строительства трамвайных и троллейбусных линий.