Электротранспорт Украины

16:04
Исполком Одесского городского совета на сегодняшнем заседании рассматривает важные документы, связанные с развитием транспортной инфраструктуры Одессы. Ряд из них после одобрения горисполкомом должны будут принять одесские депутаты.
14:15
Во время встречи со студентами-степендиатами городского совета мэр Кременчуга Виталий Малецкий заявил, что стоимость проезда в троллейбусах города не будет повышаться. По крайней мере, в ближайшее время.
11:32
Вчера с представителями Европейского банка реконструкции и развития встретился заместитель городского головы Николаева Юрий Андриенко.
10:28
Депутаты Бахмутского городского совета Донецкой области приняли решение о выделение средств на покупку для города нового троллейбуса и капитальный ремонт старого троллейбуса.
08:35
Компания «Alstom» планирует принять участие в модернизации украинского электротранспорта, поставляя нам свои поезда метро и трамваи.
19:15
Вчера закончился срок подачи заявок на участие в двух тендерах на поставку новых трамваев для Киева и стали известны их участники.
17:28
Планы по приобретению десяти новых троллейбусов озвучил в своем интервью городской голова Черкасс Анатолий Бондаренко.
16:45
Статистики подсчитали, сколько киевлян в январе 2019 года воспользовались услугами общественного транспорта.
14:52
Команда молодых украинских конструкторов в Кривом Рогу практически с нуля создала микроэлектробус. Один из конструкторов этой машины Виталий Брызгалов прочитал лекцию для студентов Криворожского национального университета.
14:03
В конце прошлого года Ивано-Франковск приобрел в австрийском городе Линце два троллейбуса-«гармошки» «Volvo». После наладки, испытаний и перекраски в городскую ливрею троллейбусы представили руководству города.