Электротранспорт Украины

08:46
На заседании в четверг исполнительный комитет Николаевского городского совета принял решение об оснащении автобусов, трамваев и троллейбусов валидаторами для безналичной оплаты проезда.
15:15
Корпорация «Укрэлектротранс» обнародовала рейтинг предприятий городского электротранспорта Украины по результатам работы в четвертом квартале прошлого года, лидерскую позицию в нем заняло КП «Одесгорэлектротранс»
12:54
Утром 8 марта по 10-му маршруту курсировал необычный праздничный трамвай - ни одна пассажирка не вышла из него без хорошего настроения, улыбок и, конечно же, цветов.
19:17
В сфере городского электротранспорта работает немало женщин – это и водители трамваев и троллейбусов, диспетчеры, а также представительницы других профессий.
14:43
Управление транспорта и связи Ивано-Франковского горсовета объявило тендер на закупку двух «бэушных» низкопольных троллейбусов «MAN».
12:14
Восстановленный трамвайный маршрут соединил район станции Подзамче с центральной частью города и Академией Искусств.
09:33
КП «Троллейбусное управление» в Белой Церкви объявило тендер по закупке нового троллейбуса, который оценили в 5,2 млн. грн.
19:11
Сотрудники Житомирского трамвайно-троллейбусного управления провели капитально-восстановительный ремонт еще одного троллейбуса ЗиУ-682.
17:08
КП «Киевпастранс» завершило тендерную процедуру по закупке услуг по капитальному ремонту станции борщаговского скоростного трамвая «Гната Юры».
15:32
Как заявляют керченские чиновники, троллейбусы ЮМЗ Т2, которые курсировали в городе, уже окончательно изношены. Их необходимо заменить новыми троллейбусами