Электротранспорт Украины

16:12
Европейский банк реконструкции и развития выделяет Днепру 11,5 млн. евро на развитие троллейбусного хозяйства.
14:13
Исполком Запорожского городского совета вчера рассмотрел вопрос увеличения финансирования закупок городского электротранспорта в 2019 году.
16:39
Большинство депутатов бюджетной комиссии Полтавского городского совета поддерживают инициативу о повышении тарифов на проезд в троллейбусах города.
15:50
«Карта житомирянина» – это персонифицированная банковская карточка, которая будет использоваться в общественном транспорте для оплаты проезда, а также будет использоваться в качестве документа, удостоверяющего личность.
09:32
На сайте Киевской городской государственной администрации появился проект документа, которым количество бесплатных поездок для ряда категорий льготников будет ограничено до 30 в месяц, однако чиновники КГГА говорят, что бесплатный проезд так и останется "безлимитным".
08:43
На прошлой неделе в Винницу из Чехии доставили треть необходимого оборудования для внедрения автоматизированной системы оплаты проезда в общественном транспорте.
14:28
От решения депутатского корпуса Запорожского городского совета до объявления закупки «бэушных» троллейбусов КП «Запорожэлектротранс» прошло всего несколько дней.
16:41
КП «Киевский метрополитен» отменил проведение тендера на разработку ТЭО на строительство Подольско-Выгуровской линии метрополитена, более известной как «Метро на Троещину».
15:02
С просьбой посодействовать строительству троллейбусной линии Днепр – Новомосковск днепряне обратились к Президенту Украины.
12:28
Жилой массив «Солнечный» в Днепре получит троллейбусное сообщение – сюда будет курсировать троллейбусный маршрут № 14.