Электротранспорт Украины

19:22
На конечных остановках транспорта, в транспортно-пересадочных узлах и других остановках общественного транспорта с значительным трафиком в Киеве установят туалетные кабины.
18:24
Городской голова Харькова Геннадий Кернес говорит, что еще не видел судебного решение, которым повышение тарифов на проезд в трамваях, троллейбусах и метро признано незаконным, поэтому снижать тарифы на проезд не собирается.
14:07
За январь 2019 года все транспортные предприятия Украины перевезли на 6,5% пассажиров меньше, чем в январе 2018 года.
13:05
Депутаты Днепровского городского совета на пленарном заседании согласовали получение КП «Днепровский электротранспорт» кредита от Европейского банка реконструкции и развития на закупку новых троллейбусов.
11:15
В Днепре до конца года должны разработать программное обеспечение, которое позволит запустить в городе «Карту Днепрянина», которая будет использоваться в качестве транспортной карты при внедрении «электронного билета», а также получать доступ ко всем электронным сервисам города.
18:27
В начале февраля наконец-то работа «электронного билета» в коммунальном транспорте Киева наконец-то стартовала. Уже стали видны некоторые проблемы с работой системы
14:26
Стали известны результаты тендера ЕБРР на поставку новых троллейбусов для Харькова – его победителем стал концерн «Богдан Моторс»: 57 новых 12-метровых машин обойдутся городу почти в 11,5 млн. евро.
13:28
В рамках выполнения городской программы «Электротранспорт» в Славянске в этом году купят три новых троллейбуса – один из них будет с автономным ходом.
12:28
Вчера Харьковский окружной административный суд признал незаконным решение исполкома городского совета о повышении проезда в городском электротранспорте до 6 гривен.
09:42
В Отделе транспорта, связи и энергетики горсовета Краматорска рассказали о том, что пять новых троллейбусов для города уже собраны и проходят испытания на заводе.